Kontakt

Destylacje Polskie Sp. z o.o.
ul. Przemysłowa 9
64-600 Oborniki

NIP 7781426245
REGON 300049959
KRS 0000233609
GPS 52.65882612, 16.83581011

E-mail: destylacje@destylacjepolskie.com.pl
Tel: +48 61 296 71 02
Fax: +48 61 296 71 04

DATENSCHUTZRICHTLINE
Mariusz Zawadzki – Verkaufsleiter

tel: +48 695 051 890
e-mail: mariusz.zawadzki@destylacjepolskie.com.pl

Agnieszka Rodak – Spezialist für Handel

tel: +48 607 197 697
e-mail: agnieszka.rodak@destylacjepolskie.com.pl

Marcin Szecel – Direktor für Einkauf

tel: +48 603 588 778
e-mail: marcin.szecel@destylacjepolskie.com.pl

Jacek Szymański – Spezialist für Handel

tel: +48 609 861 922
e-mail: jacek.szymanski@destylacjepolskie.com.pl

Wiktoria Trafas – Junior Spezialistin für Verkauf

tel: +48 603 080 577
e-mail: wiktoria.trafas@destylacjepolskie.com.pl

Przemysław Zieliński – Leiter Logistik

tel: +48 502 481 660
e-mail: logistyka@destylacjepolskie.com.pl

Ewa Rusnaczenko – strategischer Einkäufer

tel: +48 601 588 696
e-mail: ewa.rusnaczenko@destylacjepolskie.com.pl